布洛芬颗粒
康太太网上药店为您提供布洛芬颗粒的专题介绍,包含布洛芬颗粒价格、生产厂家以及对应的品牌、规格含量、布洛芬颗粒用法用量、药监局备案的批准文号、功效作用、主要成份、药品图片、用药指导与相关药品,为您查找或了解布洛芬颗粒多少钱提供详细的参考。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx20袋/盒
-
生产厂家:
吉林显锋科技制药有限公司
-
批准文号:
国药准字H20025288
-
功效作用:
详见说明书
-
主要成分:
详见说明书
-
用法用量:
详见说明书
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx10包/盒
-
生产厂家:
黑龙江诺捷制药有限责任公司
-
批准文号:
国药准字H20073780
-
主要成分:
布洛芬。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx15包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx12包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx16袋/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx18包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx16包/盒
-
生产厂家:
湖北亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx10袋/盒
-
生产厂家:
湖北亨迪药业股份有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx10包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx8包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx18袋/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx12袋/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx14包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx7包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
-
主要成分:
-
用法用量:
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx17包/盒
-
生产厂家:
湖北亨迪药业股份有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
-
主要成分:
-
用法用量:
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx9袋/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.1gx12包/盒
-
生产厂家:
河北康芝制药有限公司
-
批准文号:
国药准字H20205037
-
功效作用:
-
主要成分:
-
用法用量:
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx9包/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2g*10袋
-
生产厂家:
哈尔滨华瑞生化药业有限责任公司
-
批准文号:
国药准字H20083901
-
功效作用:
-
主要成分:
-
用法用量:
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx13袋/盒
-
生产厂家:
吉林显锋科技制药有限公司
-
批准文号:
国药准字H20025288
-
功效作用:
详见说明书
-
主要成分:
详见说明书
-
用法用量:
详见说明书
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx14袋/盒
-
生产厂家:
湖北百科亨迪药业有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
用于缓解轻至中度疼痛如头痛、关节痛、偏头痛、牙痛、肌肉痛、神经痛、痛经。也用于普通感冒或流行性感冒引起的发热。
-
主要成分:
本品每包含布洛芬0.2克。辅料为糊精、蔗糖、二氧化硅、聚维酮K30。
-
用法用量:
温开水冲服,4~8岁儿童,一次0.5包;8岁以上儿童及成人,一次1包,若持续疼痛或发热,可间隔4~6小时重复用药1次,24小时不超过4次。
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.2gx19包/盒
-
生产厂家:
湖北亨迪药业股份有限公司
-
批准文号:
国药准字H20094113
-
功效作用:
-
主要成分:
-
用法用量:
所有商品均由实体药房与医药公司直发,支持扫码验真,价格实惠,有效期好,3点前下单当天发货,详情咨询在线客服.
-
零售价格:
-
规格含量:
0.5gx12袋/盒
-
生产厂家:
哈尔滨华瑞生化药业有限责任公司
-
批准文号:
国药准字H20083901
-
功效作用:
-
主要成分:
-
用法用量: